Keramik Luxe Quencher 490ml
Keramik Luxe Quencher 490ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der beliebteste Becher, jetzt aus Keramik für Langlebigkeit und dauerhaften Gebrauch. Der Becher hat ein großes Fassungsvermögen und einen Griff für einfachen Halt. Spülmaschinenfest gemäß EN12875-1 (mindestens 125 Spülgänge) für alle Dekorationsmethoden. Verpackt in einer Geschenkbox. Fassungsvermögen 490ml.
Spezifikation
| Artikelname | Keramik Luxe Quencher 490ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290273 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612178751 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Keramik, PP Polypropylen |
| Höhe | 16,4 cm |
| Durchmesser | 6,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 561 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite oben (30 x 50 mm)
Artikel Rückseite oben (35 x 60 mm)
Artikel Rückseite unten (25 x 30 mm)
Artikel Rückseite unten (30 x 30 mm)
Artikel Vorderseite oben (30 x 50 mm)
Artikel Vorderseite oben (35 x 60 mm)
Artikel Vorderseite unten (25 x 30 mm)
Artikel Vorderseite unten (30 x 30 mm)
Artikel (170 x 43 mm)