KEOPS MEDIUM Kerze im Glas 200 g
KEOPS MEDIUM Kerze im Glas 200 g - burgund – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kerze in einem Halter aus Milchglas mit Deckel aus Bambus. Wachs auf pflanzlicher Basis. Unterschiedliche Düfte. 200 g. Brenndauer: 33 Stunden. Verpackt in einer Papierhülse. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | KEOPS MEDIUM Kerze im Glas 200 g - burgund |
|---|---|
| SKU | 350.271604 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941058828 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | burgunder |
| Material | Bambus, Glas |
| Länge | 9,35 cm |
| Breite | 9,35 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 530 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (4 x 20 cm)
Deckel (6 x 6 cm)
Seite 1 (4 x 3 cm)
Seite 2 (4 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.