Kennedi AWARE™ Polylana® Beanie
Kennedi AWARE™ Polylana® Beanie, desert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Kennedi ist eine unverzichtbare Mütze, die aus recycelten Materialien hergestellt wird. Mit großem Rippenstrick und Bündchen für einen modernen Look. Mit AWARE™-Tracer der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet.
Spezifikation
| Artikelname | Kennedi AWARE™ Polylana® Beanie, desert |
|---|---|
| SKU | 580.287546 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612166376 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | desert |
| Material | Recycelte Baumwolle, rPET |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 94 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (100 x 40 mm)
Artikel Vorderseite (100 x 40 mm)