Kellnermesser Umbria
Kellnermesser Umbria, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kellnermesser aus Metall mit Flaschenöffner und Korkenzieher.
Spezifikation
| Artikelname | Kellnermesser Umbria, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219698 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425055594 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (93 x 122 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (93 x 122 mm)
Maßgefertigter Karton (88 x 170 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (88 x 170 mm)
Oben (35 x 5 mm)
Rückseite (35 x 5 mm)
Vorderseite (35 x 5 mm)