Kellnermesser mit 4 Funktionen, Bambus
Kellnermesser Bambus, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus nachwachsendem Rohstoff, mit 4 Funktionen
Spezifikation
| Artikelname | Kellnermesser Bambus, beige |
|---|---|
| SKU | 290.206113 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025309026 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 136 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 68 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (4,5 x 1 cm)
Rückseite (7 x 1 cm)
Vorderseite (4,5 x 1 cm)
Vorderseite (7 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.