Kellnermesser mit 3 Funktionen
Kellnermesser, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3 FunktionenDruck 1-farbig: weiß, silber oder gold
Spezifikation
| Artikelname | Kellnermesser, schwarz |
|---|---|
| SKU | 290.204415 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 4070025309033 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 56 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (7 x 0,9 cm)
Vorderseite (7 x 0,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.