Kelkka Weinflaschenhalter
Kelkka Weinflaschenhalter, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weinflaschenhalter im Rentierdesign aus Birkensperrholz. Die Lieferung erfolgt flach verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Kelkka Weinflaschenhalter, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277524 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425306207 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44199000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 433 mm |
| Breite | 154 mm |
| Höhe | 263 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 440 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (388 x 240 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (388 x 240 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (394 x 571 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (394 x 571 mm)
Rückseite (50 x 20 mm)
Vorderseite (50 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.