Kekse in einer Schachtel mit Sichtfenster
Kekse in einer Schachtel mit Sichtfenster, weiss, 4 Stück – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genieße den köstlichen Geschmack von Karamell mit diesen 4 köstlichen Keksen in einer stilvollen Schachtel. Jeder Keks ist bunt bedruckt, genau wie die Schachtel selbst. Perfekt als Geschenk oder für dich selbst! Hinweis:
Spezifikation
| Artikelname | Kekse in einer Schachtel mit Sichtfenster, weiss, 4 Stück |
|---|---|
| SKU | 445.277489 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025265636 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 19059020 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Papier |
| Zutaten | MEHL, Zucker, BUTTER, EI, Honig, Karamellpaste (Karamell, Glukose-Fruktose-Sirup, Konservierungsmittel E202), Backpulver, Karamellaroma, Salz, Essbares Etikett: Kartoffelstärke, Wasser, Sonnenblumenöl, Maltodextrin; Feuchthaltemittel: Glycerin E422, Farbstoffe: Brillantschwarz BN E151, Azorubin E122*, Brillantblau FCF E133, Tartrazin E102*, Lösungsvermittler: Propylenglykol E1520, Säureregulator: Zitronensäure E330 |
| Nährwerte | Energie 1633kJ / 390kcal, Fett 9,7g, davon gesättigt 5,6g, Kohlenhydrate 67g, davon Zucker 32g, Eiweiß 7,4g, Salz 0,84g. |
| Geschmack | Karamell |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 12,1 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 4 Stück |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.