Keemun USB Tassenwärmer
Keemun USB Tassenwärmer, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Tassenwärmer mit Bambusgehäuse. Inkl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Keemun USB Tassenwärmer, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273347 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425730064 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85167970 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Breite | 19 mm |
| Durchmesser | ø104 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 96 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (293 x 203 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (293 x 203 mm)
Oben (Ø 75 mm)
Vorderseite (30 x 5 mm)
Vorderseite (40 x 5 mm)