Kaycey 21“ Auto-Open Mini-Regenschirm aus AWARE™ rPET
Kaycey 21“ Auto-Open Mini-Regenschirm aus AWARE™ rPET, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser kompakte, sich automatisch öffnende Mini-Regenschirm ist ideal, um ihn in der Tasche oder im Auto bei unerwartetem Wetter mitzuführen. Er hat einen Metallrahmen, Fiberglasrippen und einen schönen FSC®-zertifizierten Akazienholzgriff. Die Schirmbespannung besteht aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer für den Nachweis der Verwendung tatsächlich recycelter Materialien versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. Bitte beachten Sie, dass der Akazienholzgriff einige Unterschiede in Farbe und Textur aufweisen kann. Dies beeinträchtigt jedoch nicht seine Funktionalität oder Haltbarkeit.
Spezifikation
| Artikelname | Kaycey 21“ Auto-Open Mini-Regenschirm aus AWARE™ rPET, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287810 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612163917 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall, rPET |
| Höhe | 57 cm |
| Durchmesser | 97 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 375 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (100 x 40 mm)
Regenschirm (180 x 120 mm)