Katzenspielzeug Susi Spinne
Katzenspielzeug Susi Spinne, pink, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spinne Susi ist Ihr neues, robustes und pflegeleichtes Katzenspielzeug, das dank der Angelfunktion die Aufmerksamkeit Ihrer Katze fördern wird. Das knisternde Material sorgt obendrein für eine Menge Spielspaß und hält Ihre Mieze sportlich und fit. Susi ist sehr robust, sodass Ihre Katze auch lange Freude an der kleinen Spinne haben wird. Ihr individueller Print ist auf einer kleinen Werbefahne möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Katzenspielzeug Susi Spinne, pink, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276238 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079950 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | pink |
| Material | Polyester, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 3 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 190 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (6,5 x 1,7 cm)
Werbefahne Rückseite (6,5 x 1,7 cm)