Katzenspielzeug Gero Gespenst
Katzenspielzeug Gero Gespenst, grün, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gero Gespenst, das neue Katzenspielzeug mit Angelfunktion, ist für Ihre Katze garantiert kein Gruselspielzeug. Das witzige Design mit den großen Glupschaugen und den spitzen Zähnchen, wird bei Besitzer und Katze gleichermaßen für eine Menge Spaß sorgen. Die Außenhaut von Gero besteht aus einem robusten und sehr strapazierfähigen Mesh. Das knisternde Material fordert und fördert die Aufmerksamkeit Ihrer Katze und steigert den Spiel- und Jagdtrieb. Ideal für Futterhäuser, Tierbedarfe Veterinäre oder Tierheime.
Spezifikation
| Artikelname | Katzenspielzeug Gero Gespenst, grün, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276239 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079967 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | grün |
| Material | Polyester, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 3,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 190 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (6,5 x 1,7 cm)
Werbefahne Rückseite (6,5 x 1,7 cm)