Katzenspielzeug Fisch
Katzenspielzeug Fisch, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der kleine Plattfisch sucht dringend eine Pfote zum Spielen und Jagen. Die süße Form und das plüschige Design werden für eine Menge Spaß bei Miezi sorgen. Die integrierte Glocke fördert den Urinstinkt und schafft so Abwechslung im Katzenalltag. Auf der Werbefahne besteht die Möglichkeit, mit einem Slogan oder einem flotten Spruch die Bindung zum Kunden zu erhöhen. Ideal für Tierärzte, Einzelhändler oder Futterhäuser.
Spezifikation
| Artikelname | Katzenspielzeug Fisch, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276235 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079929 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | multicolour |
| Material | Polyester, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 335 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)