Katote Baumwolltasche
Katote Baumwolltasche, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbige Baumwolltasche mit langen Henkeln. Material: 100% Baumwolle, 180 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Katote Baumwolltasche, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273846 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425754695 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 400 mm |
| Grammatur | 180 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 63 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 300 mm)
Rückseite (250 x 350 mm)
Vorderseite (240 x 300 mm)
Vorderseite (250 x 350 mm)