Katjes Fred Ferkel
Katjes Fred Ferkel, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Katjes Fred Ferkel aus weichem Schaumzucker mit dem Geschmack Traube und Fruchtgummi-Ohren in den 3 tollen Geschmacksrichtungen Erdbeere, Kirsche und Himbeere. Einfach saulecker, superfruchtig, bunt gemischt aus natürlichen Aromen und Farben und verpackt in glänzend- oder matt-kaschierten, transparentem alternativ weißem Werbetütchen. Hinweis: Bruch einzelner Schaumzuckerferkel möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Katjes Fred Ferkel, transparent |
|---|---|
| SKU | 400.282189 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025176055 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049099 |
| Marke | Katjes |
| Farbe | transparent |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110716002.pdf |
| Geschmack | Erdbeere, Kirsche, Himbeere |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.