Kassy Turnbeutel
Kassy Turnbeutel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Turnbeutel mit Zugkordel, 100% Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | Kassy Turnbeutel, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216505 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 5996425254249 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 410 mm |
| Grammatur | 100 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 330 mm)
Rückseite (250 x 350 mm)
Vorderseite (240 x 330 mm)
Vorderseite (250 x 350 mm)