Käsemesserset Fontina
Käsemesserset Fontina, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-teiliges Käsemesserset aus Edelstahl und Griffen aus Akazien-Holz. Verpackt in Kraftpapierbox in Buchoptik.
Spezifikation
| Artikelname | Käsemesserset Fontina, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276011 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425868910 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl, Holz |
| Länge | 17,2 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Siebdruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Box-Deckel (100 x 100 mm)
Griff 1 (30 x 8 mm)
Griff 2 (30 x 8 mm)
Griff 3 (30 x 8 mm)