Kartonparkscheibe "Pendler"
Kartonparkscheibe "Pendler", blau, hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vorderseite entspricht deutscher § 42 StVO mit 1/2 Std.-Einteilung, Rückseite mit drehbarem Pfeil und 1/4 Std.-Einteilung entspricht österreichischer Kurzparkzonen-Überwachungsverordnung
Spezifikation
| Artikelname | Kartonparkscheibe "Pendler", blau, hellblau |
|---|---|
| SKU | 290.206120 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 4070025308951 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Farbe | blau, hellblau |
| Material | Papier |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (10 x 4,5 cm)
Rückseite (9,7 x 4,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.