Kartonparkscheibe mit Ladedaueranzeige für Elektroautos
Kartonparkscheibe mit Ladedaueranzeige für Elektroautos, grün, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vorderseite entspricht deutscher § 42 StVO mit 1/2 Std.-Einteilung, Rückseite zum Einstellen der Uhrzeit für die Batterie-Ladedauer.
Spezifikation
| Artikelname | Kartonparkscheibe mit Ladedaueranzeige für Elektroautos, grün, blau |
|---|---|
| SKU | 290.202705 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 4070025309019 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Farbe | grün, blau |
| Material | Papier |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (9,7 x 4,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.