Kartonparkscheibe für Österreich
Kartonparkscheibe für Österreich, blau, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
österreichische Ausführung mit 1/4 Std.-Einteilung; in Deutschland nicht zulässig
Spezifikation
| Artikelname | Kartonparkscheibe für Österreich, blau, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204422 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 4070025308999 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Farbe | blau, weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (11 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.