Kartonbecher mit Süßigkeiten
Kartonbecher mit Süßigkeiten, braun, Compli'mints 19 mm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie leckere Süßigkeiten in unseren Kartonbechern! Nachhaltig und lecker, perfekt für jede Gelegenheit.
Verwöhnen Sie sich noch heute!
Spezifikation
| Artikelname | Kartonbecher mit Süßigkeiten, braun, Compli'mints 19 mm |
|---|---|
| SKU | 445.276767 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 4070025272757 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | braun |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 36 |
| Zutaten | Zucker, Wasser, Glukosesirup, Trennmittel (E470b), modifizierte Kartoffelstärke, natürliches Minzaroma mit anderen natürlichen Aromen, Pfefferminzöl. |
| Nährwerte | Energie 1598 kJ / 376 kcal, Kohlenhydrate 94 g, davon Zucker 92 g, Fett 0 g, Eiweiß 0 g, Salz 0 g. |
| Höhe | 5,2 cm |
| Durchmesser | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Compli'mints 19 mm |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 88 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.