Kartenhalter, selbstklebend
Kartenhalter, selbstklebend, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
rückstandsfrei ablösbar, für eine Karte geeignet
Spezifikation
| Artikelname | Kartenhalter, selbstklebend, blau |
|---|---|
| SKU | 290.20415 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025308920 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 93 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (4,5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.