Kartenetui mit RFID-Ausleseschutz RE98-GRAND OUVERT
Kartenetui mit RFID-Ausleseschutz RE98-GRAND OUVERT, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Kreditkartenhalter RE98-Grand Ouvert ist eine innovative REFLECTS®-Eigenentwicklung. Mit seiner handlichen Größe passt das Etui in jede Tasche und liegt leicht und angenehm in der Hand. Bis zu 5 Kreditkarten können im Etui aufbewahrt werden. Durch einen intuitiven Schiebemechanismus lassen sich die Karten sanft hochschieben und auffächern, wie bei einem Kartenspiel. Somit ist möglich, einen schnellen Überblick zu haben und die einzelnen Karten mühelos herauszunehmen. _x000D_
_x000D_
Der Kreditkartenhalter ist aus hochwertigem Aluminium und recyceltem ABS-Kunststoff gefertigt. Das Aluminium sorgt für ein leichtes Gewicht und eine edle Optik des Etuis. Zudem bietet das Material einen optimalen RFID-Ausleseschutz. So vereint das Etui Eleganz, Funktion und Sicherheit perfekt in einem. Der RE98-Grand Ouvert kann mittels Lasergravur, Tampondruck oder UV-Druck ausdrucksstark veredelt werden.
Spezifikation
| Artikelname | Kartenetui mit RFID-Ausleseschutz RE98-GRAND OUVERT, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274330 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471766 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium, Silikon |
| Länge | 107,9 mm |
| Breite | 68,2 mm |
| Höhe | 7,4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, oben (1638 mm² (63 x 26 mm))
Rückseite (1700 mm²)
Vorderseite, links (1700 mm²)
Vorderseite, rechts (1700 mm²)
Vorderseite, rechts (2600 mm²)
Vorderseite, links (2600 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Rückseite (3500 mm²)
Vorderseite, links (2625 mm² (25 x 105 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.