Karst® A5 Softcover Notizbuch
Karst® A5 Softcover Notizbuch offwhite – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Karst® A5 Softcover-Notizbuch ist das luxuriöseste Notizbuch der Karst® Kollektion und hat einen strapazierfähigen und flexiblen Einband aus veganem Leder. Das wasserdichte Cover und die wasserfesten Seiten sorgen dafür, dass das Buch keine Feuchtigkeit aufnimmt. Mit einem Elastikband zum Verschließen des Notizbuchs, 144 wasserfesten, reißfesten, linierten Seiten, einer erweiterbaren Rückentasche zur Aufbewahrung und einem Trennband mit heißgesiegelter Spitze und abgerundeten Ecken.
Spezifikation
| Artikelname | Karst® A5 Softcover Notizbuch offwhite |
|---|---|
| SKU | 500.269611 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159571988 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Karst® |
| Farbe | offwhite |
| Material | Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14.8 cm |
| Höhe | 1.62 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digital-Sticker, Doming, Heißprägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 420 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (13,5 x 20,5 cm)
Vorderseite (13,5 x 16 cm)
Rückseite (5,5 x 5,5 cm)
Rückseite (9 x 18 cm)
Vorderseite (9 x 18 cm)
Rückseite (5 x 10 cm)
Vorderseite (5 x 10 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)