Karst® 5er-Pack 2B holzlose Graphitstifte
Karst® 5er-Pack 2B holzlose Graphitstifte mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 5 Graphitstiften, das 5 Mal mehr Graphit pro Stift bietet. Der holzfreie Körper kann für scharfe Linien geschärft oder für ausdrucksstarke Striche oder subtile Schattierungen stumpf gemacht werden. Die holzfreie Konstruktion ist vielseitig und erspart die vielen Holzspäne, die normalerweise anfallen. Das solide Gewicht dieser Bleistifte liegt angenehm in der Hand, egal ob Sie schreiben, kritzeln, malen oder zeichnen.
Spezifikation
| Artikelname | Karst® 5er-Pack 2B holzlose Graphitstifte mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.269615 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8713159570127 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Marke | Karst® |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Graphit |
| Länge | 16.8 cm |
| Breite | 8.4 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1. Stift (7 x 0,4 cm)
1. Stift (5,5 x 1 cm)
Vorderseite (6 x 6 cm)
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)