Karruc Dokumenten-Mappe
Karruc Dokumenten-Mappe, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dokumentenmappe aus Recyclingpapier mit Notizblock (20 Seiten, blanko) und Kugelschreiber (blauschreibend).
Spezifikation
| Artikelname | Karruc Dokumenten-Mappe, natur |
|---|---|
| SKU | 140.218937 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425107538 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck, Tintenstrahldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 186 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)
Rückseite (200 x 270 mm)
Rückseite (220 x 295 mm)
Rückseite (60 x 40 mm)
Vorderseite (200 x 270 mm)
Vorderseite (220 x 295 mm)
Vorderseite (60 x 40 mm)