Karibiner Schlüsselanhänger
Karibiner Schlüsselanhänger, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Karabiner-Schlüsselhalter aus recyceltem Aluminium mit 5 Karabinerhaken für die Organisation Ihrer Schlüssel.
Spezifikation
| Artikelname | Karibiner Schlüsselanhänger, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205225 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712057613 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (12 x 30 mm)
Seite 1 (15 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.