KARA Lanyard mit Metallkarabiner
KARA Lanyard mit Metallkarabiner - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lanyard aus Baumwolle mit runden Bambus-Anhänger. Metallkarabiner und Panikverschluss. Länge: 50 cm. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | KARA Lanyard mit Metallkarabiner - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271992 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941065239 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | beige |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 0,45 cm |
| Höhe | 0,45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (2,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.