Kapselheber "Nations"
Kapselheber "Nations", mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Kapselheber mit einer PVC-Manschette in Deutschlandfarben ist das perfekte Gadget für alle echten Fans. Kapselheber einfach auf die Flasche setzen, zügig nach unten drücken und gleich wieder abnehmen - fertig! Das Außen-Gehäuse besteht aus Aluminium in gebürsteter Edelstahl-Optik. Für alle Flaschen mit gängigen Kronkorken geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Kapselheber "Nations", mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.284628 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869384428 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | schwarz, rot, gelb |
| Material | Metall |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Durchmesser | 5,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 122 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (Ø 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.