Kannykka Handyhalter
Kannykka Handyhalter, natur, Rentier – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tisch-Handyhalter aus Bambussperrholz mit gestanztem Weihnachtsmotiv. Die Lieferung erfolgt flach verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Kannykka Handyhalter, natur, Rentier |
|---|---|
| SKU | 140.277254 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425785118 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 5,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Rentier |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite - oben (60 x 25 mm)
Vorderseite - unten (60 x 25 mm)