Kanister Glas & Bambus 1200ml
Kanister Glas & Bambus 1200ml, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser eleganter 1200-ml-Glaskanister mit einem stilvollen Bambusdeckel. Bewahren Sie Ihre wichtigsten Dinge mit Klasse auf. Perfekt für die Organisation von Küche und Haushalt.
Spezifikation
| Artikelname | Kanister Glas & Bambus 1200ml, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.204031 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712049960 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70131000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Bambus, Glas |
| Länge | 19,5 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 520 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (Ø 65 mm)
Auf dem Deckel (Ø 92 mm)
Rundum (150 x 315 mm)
Seite 1 (135 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.