Kamm
Kamm, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Clip für die Jackeninnentasche
Spezifikation
| Artikelname | Kamm, blau |
|---|---|
| SKU | 290.203852 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 220 |
| EAN | 4070025308869 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 961511000 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 138 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben (8,5 x 0,9 cm)
Vorderseite rechts (2 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.