Kamm Bambus
Kamm Bambus, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus nachwachsendem Rohstoff. Abgerundete Kammzähne, 2 Zahnungen
Spezifikation
| Artikelname | Kamm Bambus, beige |
|---|---|
| SKU | 290.206115 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 4070025308852 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96151900 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (10 x 0,9 cm)
Rückseite (12 x 0,7 cm)
Vorderseite (10 x 0,9 cm)
Vorderseite (12 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.