Kamm aus Bambus Leonard
Kamm aus Bambus Leonard, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bambuskamm in Kraftpapierhülle.
Spezifikation
| Artikelname | Kamm aus Bambus Leonard, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275277 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425780632 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96151900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Hülle (70 x 20 mm)
Rückseite (100 x 15 mm)
Rückseite (80 x 10 mm)
Vorderseite Hülle (70 x 20 mm)
Vorderseite (100 x 15 mm)
Vorderseite (80 x 10 mm)