Kaminhölzer Runddose long DRUM M
Kaminhölzer Runddose long DRUM M, Zündkopffarbe rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaminhölzer Runddose long DRUM M, umweltfreundlicher, weißer Spezialkarton, individuell bedruckbar, 94 mm lange Zündhölzer
Spezifikation
| Artikelname | Kaminhölzer Runddose long DRUM M, Zündkopffarbe rot |
|---|---|
| SKU | 205.284355 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025257686 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 36050000 |
| Farbe | braun |
| Material | Karton |
| Länge | 113 mm |
| Durchmesser | ∅ 39,8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Zündkopffarbe rot |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 44 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 44 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.