Kalix 650 ml Sportflasche aus Edelstahl
Kalix 650 ml Sportflasche aus Edelstahl weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche aus 18/8-Edelstahl mit einem Deckel aus Bambus. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Auf Phthalate geprüft und zugelassen gemäß den REACH-Vorschriften. Der verwendete Bambus stammt aus nachhaltigen, umweltfreundlichen und sozialverträglichen Quellen. Das Fassungsvermögen beträgt 650 ml. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Kalix 650 ml Sportflasche aus Edelstahl weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269272 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159569114 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 23.2 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 650 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22 x 15 cm)
Vorderseite (2,5 x 7 cm)
rundum (15 x 10 cm)