Kalibrierter faltbarer Zollstock 2m
Kalibrierter faltbarer Zollstock 2m, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kalibriertes, faltbares Lineal mit einer Gesamtlänge von 2 m. Entwickelt für genaue Messungen, lässt es sich kompakt zusammenfalten, um es einfach zu lagern und zu transportieren. Langlebig und zuverlässig für verschiedene Aufgaben.
Spezifikation
| Artikelname | Kalibrierter faltbarer Zollstock 2m, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204912 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8710712054957 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (18 x 65 mm)
Seite 1 (22 x 228 mm)
Seite 2 (18 x 65 mm)
Seite 2 (22 x 228 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.