Kaledu Antistressball
Kaledu Antistressball, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Antistressball in Weihnachtsbaumform.
Spezifikation
| Artikelname | Kaledu Antistressball, grün |
|---|---|
| SKU | 140.277229 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425735106 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | grün |
| Material | PU Schaum |
| Länge | 6,8 cm |
| Breite | 8,2 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 40 mm)
Vorderseite (20 x 40 mm)