Kaffeetasse aus Keramik, 300ml
Kaffeetasse aus Keramik, 300ml - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vollfarbige Kaffeetasse aus glänzender Keramik und 300ml Füllvermögen. Einzeln verpackt im Karton. Ihre Werbung wird auf die Tasse gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Kaffeetasse aus Keramik, 300ml - rot |
|---|---|
| SKU | 365.207627 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571036390 |
| Farbe | rot |
| Höhe | 9,5 cm |
| Durchmesser | 8,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 19 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 358 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Becher (3,5 x 3,5 cm)
Auf dem Becher (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.