Kaffeebecher "up2u", 0,35 l
Kaffeebecher "up2u", 0,35 l, blau/weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nachhaltiger und faltbarer Mehrwegbecher für unbeschwerten Trinkgenuss ToGo.Der einzigartige und innovative MuC My useful Cup® stammt von der Idee bis hin zur Produktion aus Deutschland. Mit einem Fassungsvermögen von 350 ml bietet das stylische Markenprodukt ausreichend Platz für Lieblingsgetränke aller Art.Inspiriert von der japanischen Faltkunst Origami verfügt der elegante Trinkbecher über einen patentierten Faltmechanismus, wodurch er auf ein Drittel seiner Größe schrumpfen und somit optimal verstaut werden kann. Extrem leicht und robust und im Handumdrehen einsatzbereit.Der klimafreundliche MuC My useful Cup® ist vollständig recycelbar und trägt somit zu einer nachhaltigen Umwelt bei. Geeignet für die Reinigung in der Spülmaschine.
Spezifikation
| Artikelname | Kaffeebecher "up2u", 0,35 l, blau/weiss |
|---|---|
| SKU | 220.284622 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 4270001651822 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau, weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 13 cm |
| Durchmesser | 8,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 114 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Kragen (10x1,5 cm)