Kaffeebecher "PremiumPlus"
Kaffeebecher "PremiumPlus", schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großzügiger To-Go-Becher aus doppelwandigem Kunststoff inkl. aufsteckbarem Deckel mit Trinköffnung. Der Deckel lässt sich mithilfe der flexiblen Lasche verschließen. Zudem lässt sich diese auch am Deckelrand befestigen. Passt in alle gängigen Getränkehalter in PKW. Füllmenge: 0,35 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Kaffeebecher "PremiumPlus", schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.188627 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 4024869260845 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 15,5 cm |
| Durchmesser | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 122 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (136 x 234,4 mm)
rundum 2 cm zwischen Anfang und Ende (90 x 225 mm)
seitlich quer (15 x 35 mm)
seitlich von unten nach oben (70 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.