Kaffeebecher "Espresso"
Kaffeebecher "Espresso", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleiner, doppelwandiger Kaffeebecher, der unter alle gängigen Kaffeemaschinen passt. Außen aus Edelstahl und mit einem Kunststoffdeckel zum Aufstecken inkl. Verschlussschieber. Füllmenge: 0,15 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Kaffeebecher "Espresso", blau |
|---|---|
| SKU | 220.189261 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 4024869274538 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | blau |
| Material | Metall |
| Höhe | 9,5 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 97 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Becher (3,5x6 cm)
mittig auf Becher (1x5 cm)
mittig auf Becher (Ø 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.