Kaffee Keks
Kaffee Keks, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Karamell-Gebäck perfekt zum Kaffee in glänzend- oder matt-kaschiertem transparentem alternativ weißem Flowpack einzeln verpackt. Bruch einzelner Kekse möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Kaffee Keks, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.233753 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3500 |
| EAN | 4070025176048 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053199 |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Breite | 4,3 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.