KADEAU Geschenk-Set
KADEAU Geschenk-Set - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Business-Set mit Drehkugelschreiber, Visitenkartenhalter und Schlüsselanhänger aus einer Zinklegierung/PU Kombination. Verpackt in einer Geschenkbox. Schwarze Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | KADEAU Geschenk-Set - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223869 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941009707 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 96 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (10 x 10 cm)
Stift (0,7 x 5,5 cm)
Visitenkartenhalter (3,5 x 7 cm)
Kartenhalter Metall (0,7 x 8 cm)
Schlüsselanhänger (0,8 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.