Juxo Weihnachtliches Tic-Tac-Toe
Juxo Weihnachtliches Tic-Tac-Toe, natur, Geschenk – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tic-Tac-Toe-Spiel in weihnachtlichem Design aus Birkensperrholz mit 10 Spielsteinen und Jutesäckchen.
Spezifikation
| Artikelname | Juxo Weihnachtliches Tic-Tac-Toe, natur, Geschenk |
|---|---|
| SKU | 140.277234 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425739715 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | natur |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Geschenk |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (120 x 150 mm)