Jutetasche Cleo
Jutetasche Cleo, black – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Naturfarbene Jute-Tasche mit farblich abgesetzten Henkeln aus Baumwolle in 5 verschiedenen Farben gibt, Maße 30 x 30 x 20 cm (B x H x T)
Spezifikation
| Artikelname | Jutetasche Cleo, black |
|---|---|
| SKU | 200.270578 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4260723162348 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Mister Bags |
| Farbe | black |
| Material | Jute |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 20 cm)
Rückseite (20 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.