Juten Shopper mit Baumwollfach
Juten Shopper mit Baumwollfach naturel – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser praktische Jute-Shopper mit praktischen Baumwollfach ist das ideale Werbegeschenk. Die Tasche aus strapazierfähigem und natürlichem Jutegewebe bietet viel Platz und verfügt über ein zusätzliches Fach für kleine Gegenstände wie Geldbörse oder Schlüssel. Dank der robusten Konstruktion und der langen Henkel lässt sich die Tasche leicht über der Schulter tragen. Ob Sie eine Tasche für einen Tagesausflug oder zum Einkaufen suchen, dieser Jute-Shopper ist eine ausgezeichnete Wahl. Bestellen Sie jetzt Ihren Jute-Shopper mit Baumwollfach und erleben Sie Komfort und praktische Funktionalität in einem!
Spezifikation
| Artikelname | Juten Shopper mit Baumwollfach naturel |
|---|---|
| SKU | 255.275456 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495010471 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | natur |
| Material | Jute |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (14 x 20 cm)
Auf der Schachtel (14 x 20 cm)
Rückseite (28 x 21 cm)
Auf der Schachtel (28 x 21 cm)
Rückseite (7 x 10 cm)
Auf der Schachtel (7 x 10 cm)
Rückseite (28 x 30 cm)
Auf der Schachtel (28 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.