Jutefaser-Tasche Hannes
Jutefaser-Tasche Hannes, nature – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbige Jutefaser-Tasche mit hellen Henkeln und Nieten
Spezifikation
| Artikelname | Jutefaser-Tasche Hannes, nature |
|---|---|
| SKU | 200.267698 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4260723161976 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Mister Bags |
| Farbe | nature |
| Material | Jute |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 244 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 30 cm)
Rückseite (25 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.