Jute Zuziehbeutel Caspar
Jutebeutel Caspar, nature – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jute Zuziehbeutel aus 100% Jute, Grammatur 270 g/m², Zertifizierung: OEKO TEX Standard 100, 20 x 25 cm, Siebdruck bzw. Transferdruck, ca. 14 x 18 cm (Druck), 250 Stk. / Karton
Spezifikation
| Artikelname | Jutebeutel Caspar, nature |
|---|---|
| SKU | 200.270591 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4260723162515 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Mister Bags |
| Farbe | nature |
| Material | Jute |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 25 cm |
| Grammatur | 270 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (14 x 18 cm)
Rückseite (14 x 18 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.