Jute Zuziehbeutel Balthasar
Jutenbeutel Balthasar, nature – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jute Zuziehbeutel aus 100% Jute, Grammatur 270 g/m², Zertifizierung: OEKO TEX Standard 100, 30 x 40 cm, Siebdruck bzw. Transferdruck, ca. 20 x 30 cm (Druck), 250 Stk. / Karton
Spezifikation
| Artikelname | Jutenbeutel Balthasar, nature |
|---|---|
| SKU | 200.270593 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4260723162539 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Mister Bags |
| Farbe | nature |
| Material | Jute |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 40 cm |
| Grammatur | 270 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 84 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 30 cm)
Rückseite (20 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.